Президент США Барак Обама на год продлил санкции против Ирана
12.03.2015
Президент США Барак Обама продлил на один год действие американских санкций против Ирана, говорится в сообщении Белого дома. В послании президента конгрессменам Обама разъяснил, что продление санкций обусловлено политикой иранского руководства, которая «по-прежнему чрезвычайно серьезно угрожает национальной безопасности Соединенных Штатов», передает «Интерфакс».
При этом Обама отметил прогресс в переговорах «шестерки» международных посредников и Тегерана по ядерной программе Ирана.
При этом Обама отметил прогресс в переговорах «шестерки» международных посредников и Тегерана по ядерной программе Ирана.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13