Медведев заявил, что возврата к государственному регулированию цен не будет
11.03.2015
Возврата к государственному регулированию цен не будет. Об этом заявил сегодня премьер-министр России Медведев во время совещания по взаимодействию торговых сетей с сельхозпроизводителями, передает «Русская планета».
«Хотел бы сразу специально обратить на это внимание: речь ни в коем случае не идет о возвращении к государственному регулированию цен – так, как это было в прошлом. Это невозможно», – цитирует премьера агентство «РИА Новости».
По его словам, сейчас есть современные инструменты, которые позволяют менять правила работы на продовольственном рынке, передаёт ТАСС.
«Хотел бы сразу специально обратить на это внимание: речь ни в коем случае не идет о возвращении к государственному регулированию цен – так, как это было в прошлом. Это невозможно», – цитирует премьера агентство «РИА Новости».
По его словам, сейчас есть современные инструменты, которые позволяют менять правила работы на продовольственном рынке, передаёт ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54