Евгений Ромасько стал первым российским арбитром в истории НХЛ
10.03.2015
Евгений Ромасько стал первым российским арбитром в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Судья обслуживал встречу регулярного чемпионата «Детройт Ред Уингз» — «Эдмонтон Ойлерз» в качестве одного из главных арбитров, передает «Лента.ру».
Отметим, что в КХЛ на счету Евгений Ромасько 231 матч в качестве главного арбитра. Россиянин станет вторым европейским арбитром, обслуживающим матчи НХЛ, после шведа Маркуса Виннеборга, отмечает НТВ.
Отметим, что в КХЛ на счету Евгений Ромасько 231 матч в качестве главного арбитра. Россиянин станет вторым европейским арбитром, обслуживающим матчи НХЛ, после шведа Маркуса Виннеборга, отмечает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54