Мадуро обвинил Барака Обаму в попытке свергнуть правительство Венесуэлы
10.03.2015
Президент Венесуэлы Мадуро обвинил Барака Обаму в попытке организации переворота в его стране. «Президент США Барак Обама, представляя собой элиту американского империализма, лично решил взять на себя задачу свергнуть мое правительство и вмешаться в дела Венесуэлы, чтобы контролировать ее», – заявил Мадуро в своем телеобращении, передает «Эхо Петербурга».
Как напоминает «Лента.ру», 9 марта Барак Обама ввел санкции в отношении семи членов правительства Венесуэлы. После введения санкций Венесуэла отозвала своего посла в США Максимилиана Арвеласа.
Как напоминает «Лента.ру», 9 марта Барак Обама ввел санкции в отношении семи членов правительства Венесуэлы. После введения санкций Венесуэла отозвала своего посла в США Максимилиана Арвеласа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13