«Нафтогаз Украины» перечислил «Газпрому» 15 млн долларов для продолжения поставок газа
05.03.2015
«Нафтогаз Украины» перечислил «Газпрому» еще 15 млн долларов предоплаты за поставки голубого топлива в марте, чего хватит примерно еще на пять дней поставок, заявил официальный представитель российского холдинга Куприянов, передает «Взгляд». По словам Куприянова, оплата прошла за сутки до расходования объема ранее предоплаченного газа. Представитель «Нафтогаза» Алена Осмоловская подтвердила РБК перечисление на счет «Газпрома» $15 млн. От других комментариев она отказалась.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13