Медведев заявил, что Правительство РФ не планирует вводить новые налоги
04.03.2015
Правительство России не планирует вводить новые налоги или увеличивать существующие, об этом в среду заявил Медведев в ходе встречи с руководителями крупнейших предприятий, сообщает ТВЦ.
«Основное условие – это стабильность правил игры, прежде всего в налоговой сфере», – пояснил он, отметив, что тем не менее необходимо работать над совершенствованием налогового законодательства. По словам главы правительства, сейчас рассматривается возможное предоставление налоговых льгот по так называемым «гринфилдам».
«Основное условие – это стабильность правил игры, прежде всего в налоговой сфере», – пояснил он, отметив, что тем не менее необходимо работать над совершенствованием налогового законодательства. По словам главы правительства, сейчас рассматривается возможное предоставление налоговых льгот по так называемым «гринфилдам».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54