В ДНР заявляют, что в результате взрыва в шахте им. Засядько погибли несколько горняков
04.03.2015
В результате взрыва в донецкой шахте им. Засядько погибли несколько горняков, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в министерстве угля самопровозглашенной ДНР.
В среду утром на шахте имени Засядько на территории самопровозглашенной ДНР произошел взрыв. МЧС ДНР сообщило, что в шахте в момент взрыва находились 230 шахтеров.
Шахта имени Засядько была сдана в эксплуатацию в 1958 году. Считается одним из самых крупных предприятий в угольной отрасли на Украине. За последние 15 лет на шахте произошло пять крупных аварий, в результате которых погибли более 200 человек, отмечает «Лента.ру».
В среду утром на шахте имени Засядько на территории самопровозглашенной ДНР произошел взрыв. МЧС ДНР сообщило, что в шахте в момент взрыва находились 230 шахтеров.
Шахта имени Засядько была сдана в эксплуатацию в 1958 году. Считается одним из самых крупных предприятий в угольной отрасли на Украине. За последние 15 лет на шахте произошло пять крупных аварий, в результате которых погибли более 200 человек, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13