Сергей Лавров и Джон Керри в Женеве провели вторую за день встречу
02.03.2015
Глава МИД России Сергей Лавров провел вторую за день встречу с госсекретарем США Джоном Керри, передает ТАСС. «Опять с ним встречался», – заявил Лавров.
Первая встреча, состоявшаяся утром, продлилась, по данным американской стороны, один час двадцать минут. По ее окончании Керри сообщил в микроблоге в «Твиттере», что дискуссия с Лавровым носила откровенный характер.
Ранее источники AFP в американской делегации говорили, что на встрече должна была обсуждаться ситуация на Украине и убийство российского оппозиционера Бориса Немцова, а также иранская ядерная проблема и ситуация в Сирии.
Первая встреча, состоявшаяся утром, продлилась, по данным американской стороны, один час двадцать минут. По ее окончании Керри сообщил в микроблоге в «Твиттере», что дискуссия с Лавровым носила откровенный характер.
Ранее источники AFP в американской делегации говорили, что на встрече должна была обсуждаться ситуация на Украине и убийство российского оппозиционера Бориса Немцова, а также иранская ядерная проблема и ситуация в Сирии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54