Дворкович заявил, что контроль над стратегическими месторождениями может перейти к китайцам
27.02.2015
Правительство готово рассмотреть предложения китайских инвесторов о контроле на стратегических месторождениях. Политических препятствий нет, заявил вице-премьер Дворкович на Красноярском экономическом форуме, передает РСН. «Есть отдельная тема по шельфу, куда китайцы приглашаются как миноритарные партнеры, но по большинству других проектов таких ограничений не вижу», - сказал он.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06