Петербургский «Зенит» разгромил ПСВ и вышел в 1/8 финала Лиги Европы
27.02.2015
Петербургский «Зенит», который тренирует Андре Виллаш-Боаш, на домашнем стадионе «Петровский» разгромил голландский ПСВ – 3:0. Голы забили Саломон Рондон (29-я и 67-я минуты) и Халк (47-я). На 61-й минуте матча голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин отразил пенальти, отмечает ТАСС.
Таким образом, по сумме двух матчей «Зенит» обыграл ПСВ (4:0) и прошел в 1/8 финала. Соперник нашей команды на этой стадии определится сегодня в ходе жеребьевки, которая пройдет в швейцарском Ньоне и начнется в 15:00.
Таким образом, по сумме двух матчей «Зенит» обыграл ПСВ (4:0) и прошел в 1/8 финала. Соперник нашей команды на этой стадии определится сегодня в ходе жеребьевки, которая пройдет в швейцарском Ньоне и начнется в 15:00.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23