Представители России подтвердили участие в переговорах по газу 2 марта
27.02.2015
Россия планирует принять участие в трехсторонних газовых переговорах в Брюсселе 2 марта, сообщил министр энергетики России Александр Новак.
«Да, я подтвердил свое участие, и мы планируем в Брюсселе обсудить весь спектр наших взаимоотношений и исполнение в первую очередь брюссельских соглашений от 31 октября», – сказал министр.
Еврокомиссия предложила провести 2 марта встречу с министрами энергетики России и Украины по вопросам поставок газа. Письма с приглашениями российскому и украинскому министрам были разосланы вице-председателем Еврокомиссии по энергетике Марошем Шефчовичем, передает РБК.
«Да, я подтвердил свое участие, и мы планируем в Брюсселе обсудить весь спектр наших взаимоотношений и исполнение в первую очередь брюссельских соглашений от 31 октября», – сказал министр.
Еврокомиссия предложила провести 2 марта встречу с министрами энергетики России и Украины по вопросам поставок газа. Письма с приглашениями российскому и украинскому министрам были разосланы вице-председателем Еврокомиссии по энергетике Марошем Шефчовичем, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23