В ДНР и ЛНР вводится «мультивалютная система»
26.02.2015
Самопровозглашенная Донецкая народная республика решила перейти на мультивалютную систему расчетов, заявил полпред ДНР на переговорах в Минске Пушилин, передает РИА «Новости». По его словам, на территории ДНР будет разрешено хождение доллара, евро и юаня.
В ЛНР также объявили о переходе на мультивалютную систему. «В связи с тем, что экономическую блокаду, о снятии которой мы договаривались, Украина снимать не собирается, а Украина обесценилась до такой степени, что крупные города сметают все в магазинах, довожу до вас первых. Принято решение, что у нас в республике начинает работать мультивалютная система», — сказал глава ЛНР Плотницкий.
В ЛНР также объявили о переходе на мультивалютную систему. «В связи с тем, что экономическую блокаду, о снятии которой мы договаривались, Украина снимать не собирается, а Украина обесценилась до такой степени, что крупные города сметают все в магазинах, довожу до вас первых. Принято решение, что у нас в республике начинает работать мультивалютная система», — сказал глава ЛНР Плотницкий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23