В столице США легализовали курение марихуаны
26.02.2015
Округ Колумбия, в границах которого находится столица США Вашингтон, узаконил хранение марихуаны в небольшом количестве. Местные жители приняли такое решение на референдуме в ноябре прошлого года. Таким образом столичный округ Колумбия присоединился к трём американским штатам – Колорадо, Вашингтону и Аляске, которые уже легализовали использование канабиса для удовольствия, передает «Эхо Москвы».
Впрочем, несмотря на то, что хранение марихуаны больше не является в штате преступлением, за ее курение в общественном месте все равно придется заплатить штраф в 100 долларов, сообщает Полит.ру.
Впрочем, несмотря на то, что хранение марихуаны больше не является в штате преступлением, за ее курение в общественном месте все равно придется заплатить штраф в 100 долларов, сообщает Полит.ру.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13