США и Великобритания пригрозили РФ новыми санкциями
25.02.2015
США рассматривают вопрос об ужесточении санкций против России в ближайшие дни. О такой позиции американских властей заявил сегодня госсекретарь Джон Керри, подчеркнув, что в новый санкционный список может попасть глава ФСБ России Бортников, замечает ТАСС. О возможности ужесточения санкций предупредил и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. По его словам, «если будет еще одно Дебальцево, то последует раунд санкций, который будет качественно отличаться от прежних мер».
Между тем Джон Керри отметил, что президент США Барак Обама примет решение по поводу введения новых санкций и начала поставок оружия Украине в течение ближайших нескольких дней, передает УНИАН.
Между тем Джон Керри отметил, что президент США Барак Обама примет решение по поводу введения новых санкций и начала поставок оружия Украине в течение ближайших нескольких дней, передает УНИАН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23