Самоходная установка взорвалась на базе РФ под Цхинвалом
25.02.2015
В Южном военном округе назвали причину взрыва, прогремевшего сегодня днем в окрестностях Цхинвала. По данным военных, там загорелась и взорвалась самоходная установка, но никто не пострадал, передает НТВ. Личный состав смог своевременно покинуть боевую машину. Взрыв прогремел в ходе следования на полигон артиллерийского подразделения 4-й военной российской базы, сообщает Kurs.ru.
Ранее сообщалось, что на военной базе взрывались боеприпасы. Местные власти объяснили случившееся плановой утилизацией.
Ранее сообщалось, что на военной базе взрывались боеприпасы. Местные власти объяснили случившееся плановой утилизацией.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23