В Турции разбились два истребителя F-4, погибли четыре пилота
25.02.2015
В Турции разбились два военных истребителя F-4. В каждом был экипаж из двух человек - все погибли. Это произошло в провинции Малатья, в горной местности недалеко от авиабазы, передает Первый канал.
Военные предполагают, что самолеты, скорее всего, столкнулись. Очевидцы утверждают, что слышали мощный взрыв в воздухе. Причиной могла стать плохая видимость из-за ненастной погоды, сообщает «Лента.ру». Катастрофа произошла во время тренировочных полетов.
Военные предполагают, что самолеты, скорее всего, столкнулись. Очевидцы утверждают, что слышали мощный взрыв в воздухе. Причиной могла стать плохая видимость из-за ненастной погоды, сообщает «Лента.ру». Катастрофа произошла во время тренировочных полетов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54