«Банк Москвы» в 2016 году войдет в состав ВТБ
20.02.2015
Заместитель президента – председателя правления ВТБ Михаил Осеевский сообщил, что к банку «ВТБ» с 1 января 2016 года присоединится «Банк Москвы». «1 января 2016 года будет присоединение. Все проекты окажутся на балансе ВТБ», – приводит его слова агентство ТАСС.
В «Банке Москвы» сумма вкладов населения превышает 260 миллиардов рублей, это одно из крупнейших финансовых учреждений в стране. Группе «ВТБ» принадлежит 97% акций «Банка Москвы», напоминает НТВ.
В «Банке Москвы» сумма вкладов населения превышает 260 миллиардов рублей, это одно из крупнейших финансовых учреждений в стране. Группе «ВТБ» принадлежит 97% акций «Банка Москвы», напоминает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23