В состав ВМФ России в текущем году войдут 50 кораблей
20.02.2015
В состав российского флота в 2015 году войдут около 50 кораблей и судов различного класса. В частности, на Северный флот поступит фрегат «Адмирал Горшков», который сейчас проходит испытания, передает «Росбалт».
По словам главкома ВМФ Чиркова, в текущем году планируется произвести закладку новых кораблей и судов, «чтобы в перспективе получать каждый год примерно такое же количество кораблей и судов».
По словам главкома ВМФ Чиркова, в текущем году планируется произвести закладку новых кораблей и судов, «чтобы в перспективе получать каждый год примерно такое же количество кораблей и судов».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23