СК РФ возбудил уголовное дело в отношении начальника ГУП «Петербургский метрополитен»
18.02.2015
Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении начальника ГУП «Петербургский метрополитен» Владимира Гарюгина. Об этом говорится в сообщении на сайте СК. По версии следствия, в 2012 году Гарюгин и иные лица использовали свои полномочия вопреки законным интересам организации при заключении инвестиционного договора о строительстве наземного вестибюля станции «Адмиралтейская».
По словам официального представителя СК Маркина, в результате их действий бюджету Санкт-Петербурга причинен ущерб в размере не менее 466 млн рублей.
Вчера, 17 февраля, в офисах и местах проживания должностных лиц ГУП «Петербургский метрополитен» были проведены обыски. В результате были изъяты документы и крупные суммы денег, отмечает ТК «Дождь».
По словам официального представителя СК Маркина, в результате их действий бюджету Санкт-Петербурга причинен ущерб в размере не менее 466 млн рублей.
Вчера, 17 февраля, в офисах и местах проживания должностных лиц ГУП «Петербургский метрополитен» были проведены обыски. В результате были изъяты документы и крупные суммы денег, отмечает ТК «Дождь».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14