Фанаты «Челси» в парижском метро не пустили в вагон темнокожего мужчину
18.02.2015
В метро Парижа болельщики «Челси» вытолкали из вагона темнокожего мужчину, скандируя: «Мы расисты, и нам это нравится», пишет The Guardian.
Отмечается, что пострадавший несколько раз пытался зайти в вагон, но болельщики силой выталкивали его на платформу. Позже фанаты стали распевать песню со словами «Мы расисты, мы расисты, и нам это нравится».
Инцидент произошел перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов между парижским «ПСЖ» и «Челси», который состоялся 17 февраля и завершился вничью – 1:1, отмечает «Лента.ру».
Отмечается, что пострадавший несколько раз пытался зайти в вагон, но болельщики силой выталкивали его на платформу. Позже фанаты стали распевать песню со словами «Мы расисты, мы расисты, и нам это нравится».
Инцидент произошел перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов между парижским «ПСЖ» и «Челси», который состоялся 17 февраля и завершился вничью – 1:1, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13