В ДНР заявляют о 300 сдавшихся в плен силовиках в Дебальцево
17.02.2015
Сепаратисты из ДНР сообщили о 300 сдавшихся в плен украинских силовиках. Об этом сообщает «Интерфакс».
«Реальная цифра по пленным сейчас – это 300 человек. Этот процесс – перманентный, поскольку зачистка города продолжается и те украинские военные, которых мы находим, продолжают сдаваться», – заявил представитель ДНР.
Между тем Киев отрицает информацию о сдаче в плен украинских военнослужащих. Представители ВСУ утверждают, что силовики не потеряли своих позиций и продолжают бои за Дебальцево.
«Реальная цифра по пленным сейчас – это 300 человек. Этот процесс – перманентный, поскольку зачистка города продолжается и те украинские военные, которых мы находим, продолжают сдаваться», – заявил представитель ДНР.
Между тем Киев отрицает информацию о сдаче в плен украинских военнослужащих. Представители ВСУ утверждают, что силовики не потеряли своих позиций и продолжают бои за Дебальцево.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23