В ДНР заявляют о 300 сдавшихся в плен силовиках в Дебальцево
17.02.2015
Сепаратисты из ДНР сообщили о 300 сдавшихся в плен украинских силовиках. Об этом сообщает «Интерфакс».
«Реальная цифра по пленным сейчас – это 300 человек. Этот процесс – перманентный, поскольку зачистка города продолжается и те украинские военные, которых мы находим, продолжают сдаваться», – заявил представитель ДНР.
Между тем Киев отрицает информацию о сдаче в плен украинских военнослужащих. Представители ВСУ утверждают, что силовики не потеряли своих позиций и продолжают бои за Дебальцево.
«Реальная цифра по пленным сейчас – это 300 человек. Этот процесс – перманентный, поскольку зачистка города продолжается и те украинские военные, которых мы находим, продолжают сдаваться», – заявил представитель ДНР.
Между тем Киев отрицает информацию о сдаче в плен украинских военнослужащих. Представители ВСУ утверждают, что силовики не потеряли своих позиций и продолжают бои за Дебальцево.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54