Япония выделит 15,5 млн долларов на борьбу с «Исламским государством»
17.02.2015
Япония намерена выделить $15,5 млн на борьбу с терроризмом на Ближнем Востоке, сообщил во вторник глава японского МИД Фумио Кисида. Как заявил Кисида, об этом решении будет официально объявлено в ходе Международного антитеррористического саммита, который пройдет в Вашингтоне 18-19 февраля.
О решении Японии внести финансовый вклад в противодействие исламскому экстремизму было объявлено после того, как боевики «Исламского государства» казнили двух японцев, передает finam.info.
О решении Японии внести финансовый вклад в противодействие исламскому экстремизму было объявлено после того, как боевики «Исламского государства» казнили двух японцев, передает finam.info.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23