Великобритания отказала России в участии в выставке военной техники DSEI
17.02.2015
Организаторы британской выставки военной техники DSEI (Defence and Security Equipment International) 2015 отказались допускать представителей РФ до участия в мероприятии, сообщил в эфире «Эхо Москвы» Дмитрий Шугаев — замгендиректора госкорпорации «Ростех» по экономическому сотрудничеству. «Говорят наши английские, как принято говорить, «партнеры»: «Вас на этой выставке видеть не хотим», — рассказал он, назвав этот случай «совершенно вопиющим».
Выставка DSEI 2015 пройдет в Лондоне с 15 по 18 сентября. На мероприятии представлена преимущественно сухопутная военная техника, передает «Лента.ру».
Выставка DSEI 2015 пройдет в Лондоне с 15 по 18 сентября. На мероприятии представлена преимущественно сухопутная военная техника, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54