Президент Сербии приедет в Москву на празднование 70-летия Победы
13.02.2015
Президент Сербии Томислав Николич приедет в Москву, чтобы принять участие в праздновании 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. «Сербия присоединяется к этому празднованию. Для нас это большое событие, как и для всей Европы. Это была победа над нацизмом и национал-социализмом, и президент Николич получил приглашение, он обязательно приедет в Москву», — заявил посол Сербии в России Славенко Терзич.
Ранее глава МИД РФ Лавров сообщил, что около 20 зарубежных лидеров подтвердили участие в торжествах в Москве по случаю 70-летия Победы.
Ранее глава МИД РФ Лавров сообщил, что около 20 зарубежных лидеров подтвердили участие в торжествах в Москве по случаю 70-летия Победы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23