Переговоры «нормандской четверки» в Минске идут двенадцать часов подряд
12.02.2015
В Минске уже 12 часов идет саммит «нормандской четверки», на котором лидеры Украины, Германии и Франции обсуждают с Путиным варианты разрешения конфликта в Донбассе, отмечает BBC. Форматы саммита периодически меняются, лидеры государств время от времени покидают переговорную комнату.
Глава МИД России Лавров заявлял, что переговоры идут «лучше, чем супер». А замглавы администрации Порошенко Валерий Чалый отметил, что ночью началась уже «борьба нервов», отмечает РБК ТВ.
Глава МИД России Лавров заявлял, что переговоры идут «лучше, чем супер». А замглавы администрации Порошенко Валерий Чалый отметил, что ночью началась уже «борьба нервов», отмечает РБК ТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54