Одномоторный самолёт врезался в телебашню в штате Техас
05.02.2015
Один человек погиб в результате столкновения одномоторного самолета с телевизионной башней в Техасе, сообщает Associated Press.
Небольшой шестиместный самолет исчез с радаров авиадиспетчеров около 19.30 по местному времени. При заходе на посадку самолет упал на 248-метровую вышку. Предположительно, погиб пилот, передает РТ.
Сама башня оказалась почти полностью разрушена. Ближайшие к месту происшествия здания обесточены, вещание местных телеканалов прервано.
Небольшой шестиместный самолет исчез с радаров авиадиспетчеров около 19.30 по местному времени. При заходе на посадку самолет упал на 248-метровую вышку. Предположительно, погиб пилот, передает РТ.
Сама башня оказалась почти полностью разрушена. Ближайшие к месту происшествия здания обесточены, вещание местных телеканалов прервано.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54