В Донецке снаряд попал в больницу, четыре человека погибли
04.02.2015
МВД самопровозглашенной Донецкой народной республики подтверждает гибель четырех человек при обстреле больницы в Донецке. «Снаряд попал в 27 больницу, есть погибшие и раненые, также повреждена высоковольтная линия на 110кВ, весь микрорайон находится без энергоснабжения. Дополнительные данные уточняются», — говорится в сообщении на сайте городской администрации.
Активные боевые действия возобновились в Донбассе в середине января 2015 года. В частности, сторонникам ДНР удалось взять под контроль аэропорт Донецка. Боестолкновения идут в ряде населенных пунктов Луганской и Донецкой областей, отмечает «Лента.ру».
Активные боевые действия возобновились в Донбассе в середине января 2015 года. В частности, сторонникам ДНР удалось взять под контроль аэропорт Донецка. Боестолкновения идут в ряде населенных пунктов Луганской и Донецкой областей, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23