Жертвами столкновения поезда с автомобилем в Нью-Йорке стали семь человек
04.02.2015
Заполненный пассажирами поезд столкнулся с оказавшимся на его пути автомобилем Jeep Cherokee в районе Нью-Йорка под названием Валгалла, сообщает NBC News. В результате столкновения погибли семь человек.
Трагедия произошла, когда железнодорожный шлагбаум опустился на крышу машины, остановившейся на путях. Женщина, управлявшая джипом, вышла, чтобы проверить, все ли в порядке с автомобилем, затем она вернулась в салон и поехала вперед. В этот момент в нее врезался поезд, передает «Лента.ру».
Трагедия произошла, когда железнодорожный шлагбаум опустился на крышу машины, остановившейся на путях. Женщина, управлявшая джипом, вышла, чтобы проверить, все ли в порядке с автомобилем, затем она вернулась в салон и поехала вперед. В этот момент в нее врезался поезд, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13