Бойцы добровольческого батальона «Айдар» протестуют у здания Минобороны в Киеве
02.02.2015
Около 500 бойцов батальона «Айдар» протестуют у здания Минобороны Украины в Киеве, сообщает ТАСС. Протестующие кидают на территорию ведомства камни и другие предметы, которые они находят на улице. Отмечается, что несколько «айдаровцев» проникли на территорию Минобороны.
Демонстранты хотят разъяснений по поводу слухов о планирующемся расформировании батальона. Участники акции требуют, чтобы к ним лично вышли министр обороны Украины и начальник Генштаба и ответили на все вопросы, передает govoritmoskva.ru.
Демонстранты хотят разъяснений по поводу слухов о планирующемся расформировании батальона. Участники акции требуют, чтобы к ним лично вышли министр обороны Украины и начальник Генштаба и ответили на все вопросы, передает govoritmoskva.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14