Российская делегация демонстративно покинула ПАСЕ
29.01.2015
Российская делегация покинула ПАСЕ до конца года. Об этом сообщил глава группы парламентариев в Ассамблее Пушков. «Наша позиция состоит в том, что мы не собираемся выпрашивать наши полномочия. Мы считаем, что если большинство приняло решение о приостановке полномочий, то мы в ответ, как и предупреждали, приостанавливаем деятельность в ПАСЕ до конца года», — отметил Пушков.
Как напоминает ТАСС, Парламентская ассамблея Совета Европы в среду, 28 января, решила продлить санкции в отношении делегации РФ и лишить ее до апреля 2015 года права голоса и участия в руководящих органах Ассамблеи. После этого делегация РФ демонстративно покинула зал.
Как напоминает ТАСС, Парламентская ассамблея Совета Европы в среду, 28 января, решила продлить санкции в отношении делегации РФ и лишить ее до апреля 2015 года права голоса и участия в руководящих органах Ассамблеи. После этого делегация РФ демонстративно покинула зал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23