Американки Серена Уильямс и Мэдисон Киз вышли в полуфинал Australian Open
28.01.2015
Определились последние полуфиналистки Открытого чемпионата Австралии по теннису, проходящего в эти дни в Мельбурне. Ими стали американки Серена Уильямс и Мэдисон Киз.
Мэдисон Киз победила Винус Уильямс со счетом 6:3, 4:6, 6:4. В другом четвертьфинальном матче Серена Уильямс одержала победу над спортсменкой из Словакии Доминикой Цибулковой. Оба сета завершились с одинаковым счетом – 6:2. Матч продолжался всего один час четыре минуты.
Напомним, во втором полуфинале сыграют россиянки Мария Шарапова и Екатерина Макарова.
Мэдисон Киз победила Винус Уильямс со счетом 6:3, 4:6, 6:4. В другом четвертьфинальном матче Серена Уильямс одержала победу над спортсменкой из Словакии Доминикой Цибулковой. Оба сета завершились с одинаковым счетом – 6:2. Матч продолжался всего один час четыре минуты.
Напомним, во втором полуфинале сыграют россиянки Мария Шарапова и Екатерина Макарова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23