Глава Google Эрик Шмидт предрек конец интернета
23.01.2015
На Всемирном экономическом форуме в Давосе (Швейцария) Эрик Шмидт – глава компании Google – заявил, что интернет в недалеком будущем исчезнет. По его мнению, вскоре появится так много гаджетов, что мы даже не заметим, что «интернет закончился», передает Regnum.
По мнению миллиардера, интернет перестанет существовать в его современной форме. «Будет так много IP-адресов, так много устройств, датчиков, вещей, которые на вас надеты, вещей, с которыми вы взаимодействуете, что вы перестанете это даже ощущать, – пояснил Шмидт. – Это станет постоянной частью вашего присутствия». По мнению главы Google, это будет «очень персонализированный, высокоинтерактивный и очень, очень интересный мир».
По мнению миллиардера, интернет перестанет существовать в его современной форме. «Будет так много IP-адресов, так много устройств, датчиков, вещей, которые на вас надеты, вещей, с которыми вы взаимодействуете, что вы перестанете это даже ощущать, – пояснил Шмидт. – Это станет постоянной частью вашего присутствия». По мнению главы Google, это будет «очень персонализированный, высокоинтерактивный и очень, очень интересный мир».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10