Объявление станций в московском метро будут дублировать по-английски
22.01.2015
В московском метро продублируют объявление станций на английском языке. Об этом сообщил начальник метрополитена Дмитрий Пегов. «Я попросил в качестве эксперимента запрограммировать на одной линии объявление на английском языке», – сказал Пегов, при этом не уточнив, на какой именно ветке метро это произойдет. В ходе эксперимента проверят, насколько новые объявления отразятся на времени стоянки поездов, поскольку увеличивать интервалы между поездами нельзя, передает govoritmoskva.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55