Мария Шарапова вышла в третий круг Australian Open
21.01.2015
Россиянка Мария Шарапова завоевала путевку в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису – Australian Open.
В матче второго круга Шарапова, посеянная под вторым номером, обыграла соотечественницу Александру Панову в трех сетах — 6:1, 4:6, 7:5. Встреча продолжалась 2 часа 31 минуту.
В следующей стадии российская теннисистка сыграет с победительницей пары Зарина Дияс (Казахстан) – Анна Шмидлова (Словакия).
В матче второго круга Шарапова, посеянная под вторым номером, обыграла соотечественницу Александру Панову в трех сетах — 6:1, 4:6, 7:5. Встреча продолжалась 2 часа 31 минуту.
В следующей стадии российская теннисистка сыграет с победительницей пары Зарина Дияс (Казахстан) – Анна Шмидлова (Словакия).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23