Мужчине оторвало ногу в результате взрыва на автобусной остановке в Ангарске
15.01.2015
При хлопке неизвестного предмета на автобусной остановке в городе Ангарск в Иркутской области пострадали два человека. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.
По предварительной информации, в результате происшествия пострадали мужчина и женщина. По словам очевидцев, горожанин получил тяжелую травму: у него оторвало ногу. В тяжелом состоянии мужчина был госпитализирован, передает ТК «Звезда».
Причины взрыва устанавливаются. Сотрудники полиции оцепили прилегающую территорию, опрашивают жильцов и прохожих.
По предварительной информации, в результате происшествия пострадали мужчина и женщина. По словам очевидцев, горожанин получил тяжелую травму: у него оторвало ногу. В тяжелом состоянии мужчина был госпитализирован, передает ТК «Звезда».
Причины взрыва устанавливаются. Сотрудники полиции оцепили прилегающую территорию, опрашивают жильцов и прохожих.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14