В метро Вашингтона в результате сильного задымления погибла женщина
13.01.2015
Пассажирка метро в Вашингтоне погибла в результате сильного задымления на станции L'Enfant Plaza, об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя транспортных властей города. Несколько десятков пассажиров доставлены в больницы, двое пострадавших находятся в тяжёлом состоянии.
Причины инцидента выясняются. Движение на двух линиях метро, которые проходят через эту станцию, приостановлено. Вашингтонский метрополитен - второй по загруженности в США после нью-йоркского, отмечает BBC.
Причины инцидента выясняются. Движение на двух линиях метро, которые проходят через эту станцию, приостановлено. Вашингтонский метрополитен - второй по загруженности в США после нью-йоркского, отмечает BBC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14