Все россияне, пострадавшие в ДТП на таиландском острове Пхукет, выписаны из больницы
30.12.2014
Все россияне, пострадавшие в ДТП с туристическим автобусом на таиландском острове Пхукет, выписаны из больницы после оказания медицинской помощи, сообщила РИА Новости во вторник Пхенси Чайсабат, главная медсестра больницы Patong Hospital, куда утром были доставлены все пострадавшие в аварии.
В автобусе, который попал в ДТП на тайском острове Пхукет, находились 27 российских туристов. 25 из них получили травмы различной степени тяжести, ранее сообщил консул посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов. По свидетельствам очевидцев, автобус с надписью «Анекс тур», перевозивший туристов из аэропорта, столкнулся с легковым автомобилем, совершавшим обгон, после чего вылетел с дороги и перевернулся.
В автобусе, который попал в ДТП на тайском острове Пхукет, находились 27 российских туристов. 25 из них получили травмы различной степени тяжести, ранее сообщил консул посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов. По свидетельствам очевидцев, автобус с надписью «Анекс тур», перевозивший туристов из аэропорта, столкнулся с легковым автомобилем, совершавшим обгон, после чего вылетел с дороги и перевернулся.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54