Экс-президент США Джордж Буш-старший госпитализирован из-за сильной одышки
24.12.2014
Бывший американский президент Джордж Буш-старший был госпитализирован в больницу города Хьюстон, штат Техас. Девяностолетний Джордж Буш был помещен в кардиологическое отделение методистской больницы Хьюстона во вторник вечером после сильной одышки.
По словам врачей, состояние его здоровья в данный момент не вызывает опасений. Буш-старший часто страдает от респираторных заболеваний, а также подвержен одной из форм паркинсонизма, из-за чего может передвигаться только в инвалидном кресле, отмечает «Росбалт».
По словам врачей, состояние его здоровья в данный момент не вызывает опасений. Буш-старший часто страдает от респираторных заболеваний, а также подвержен одной из форм паркинсонизма, из-за чего может передвигаться только в инвалидном кресле, отмечает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54