Аэропорт Владивостока ответит за кота, съевшего деликатесов на 60 тысяч рублей
12.12.2014
Владелец рыбного павильона, куда на днях пробрался кот и полакомился деликатесами на 63 тысячи рублей, предъявил претензию руководству международного аэропорта Владивосток, на территории которого находится торговая точка, передает «РГ».
Как сообщил «РИА Новости» представитель аэропорта, решение по этому вопросу будет принято по итогам проверки. Каким образом животное смогло проникнуть в витрину, не ясно.
По словам представителя павильона, кот не только основательно поел, но и испортил часть продукции, поцарапав упаковку. После этого продукты пришлось выбросить, а в магазине провести дезинфекцию. Общий ущерб от вторжения кота составил 60 тысяч рублей, отмечает «Интерфакс».
Как сообщил «РИА Новости» представитель аэропорта, решение по этому вопросу будет принято по итогам проверки. Каким образом животное смогло проникнуть в витрину, не ясно.
По словам представителя павильона, кот не только основательно поел, но и испортил часть продукции, поцарапав упаковку. После этого продукты пришлось выбросить, а в магазине провести дезинфекцию. Общий ущерб от вторжения кота составил 60 тысяч рублей, отмечает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54