Режиссер «Властелина колец» и «Хоббита» получил звезду на голливудской «Аллее славы»
10.12.2014
Торжественная церемония заложения памятной звезды режиссера Питера Джексона прошла на «Аллее славы» в Голливуде, сообщает The Daily Mail. На торжественной церемонии присутствовали актеры, снимавшиеся в фильмах Джексона, – Орландо Блум, Элайджа Вуд, Эванджелин Лилли, Ли Пейс, Ричард Армитэдж и Энди Серкис. Имя Питера Джексона стало 2538-м на «Аллее звёзд». Мировое признание к Джексону пришло после его трилогии «Властелин колец».
Завтра на российские экраны выйдет заключительная часть другой экранизации Толкина – «Хоббит: Битва пяти воинств», отмечает РСН.
Завтра на российские экраны выйдет заключительная часть другой экранизации Толкина – «Хоббит: Битва пяти воинств», отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54