В Подмосковье водитель расстрелял своего начальника после охоты
08.12.2014
В Московской области водитель главы одной из московских фирм застрелил начальника после охоты. Об этом информирует «Интерфакс».
По данным следствия, после охоты между заместителем генерального директора одной из московских фирм и водителем этой же компании произошел конфликт, который и перерос в стрельбу. В настоящее время подозреваемый задержан. Правоохранители сообщили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. С места происшествия изъято охотничье ружье ИЖ-26Е 12-го калибра, сообщает ТВЦ. В отношении стрелявшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По данным следствия, после охоты между заместителем генерального директора одной из московских фирм и водителем этой же компании произошел конфликт, который и перерос в стрельбу. В настоящее время подозреваемый задержан. Правоохранители сообщили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. С места происшествия изъято охотничье ружье ИЖ-26Е 12-го калибра, сообщает ТВЦ. В отношении стрелявшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54