В Аризоне полицейский застрелил чернокожего мужчину
05.12.2014
В городе Феникс (штат Аризона) полицейский застрелил чернокожего мужчину, сообщает Reuters. Как сообщают зарубежные информагентства, полицейский открыл огонь после того, как 34-летний Румейн Брисбон потянулся к карману. Полицейский подумал, что мужчина хочет вытащить оружие, и дважды выстрелил ему в грудь. Позднее выяснилось, что в кармане находились таблетки. В результате Брисбон скончался на месте, передает «Эхо Москвы». Как сообщает AFP, сначала между мужчинами завязалась драка, а потом полицейский выстрелил.
Как сообщают власти, страж правопорядка принял Брисбона за торговца наркотиками. После обыска выяснилось, что никакого оружия при себе у погибшего не было. Но в его автомобиле были найдены банка марихуаны и автоматический пистолет, сообщает «РГ».
Как сообщают власти, страж правопорядка принял Брисбона за торговца наркотиками. После обыска выяснилось, что никакого оружия при себе у погибшего не было. Но в его автомобиле были найдены банка марихуаны и автоматический пистолет, сообщает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10