В Аризоне полицейский застрелил чернокожего мужчину
05.12.2014
В городе Феникс (штат Аризона) полицейский застрелил чернокожего мужчину, сообщает Reuters. Как сообщают зарубежные информагентства, полицейский открыл огонь после того, как 34-летний Румейн Брисбон потянулся к карману. Полицейский подумал, что мужчина хочет вытащить оружие, и дважды выстрелил ему в грудь. Позднее выяснилось, что в кармане находились таблетки. В результате Брисбон скончался на месте, передает «Эхо Москвы». Как сообщает AFP, сначала между мужчинами завязалась драка, а потом полицейский выстрелил.
Как сообщают власти, страж правопорядка принял Брисбона за торговца наркотиками. После обыска выяснилось, что никакого оружия при себе у погибшего не было. Но в его автомобиле были найдены банка марихуаны и автоматический пистолет, сообщает «РГ».
Как сообщают власти, страж правопорядка принял Брисбона за торговца наркотиками. После обыска выяснилось, что никакого оружия при себе у погибшего не было. Но в его автомобиле были найдены банка марихуаны и автоматический пистолет, сообщает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54