В Норильске железнодорожники задавили на тепловозе бурого медведя
05.12.2014
Норильская транспортная прокуратура проводит проверку по факту наезда тепловоза на медведя. Это произошло в ночь на четверг на путях необщего пользования ГМК «Норильский никель» в районе поста Голиково, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.
Запечатлевшее инцидент видео появилось в интернете. 20-секундный ролик снят из кабины машиниста. На кадрах видно, что медведь бежит по железнодорожным путям перед тепловозом, а затем оказывается под его колёсами. При этом за кадром слышны крики: «Дави его, дави!»
Запечатлевшее инцидент видео появилось в интернете. 20-секундный ролик снят из кабины машиниста. На кадрах видно, что медведь бежит по железнодорожным путям перед тепловозом, а затем оказывается под его колёсами. При этом за кадром слышны крики: «Дави его, дави!»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54