Процесс эвакуации машин в Москве будут снимать на видео
03.12.2014
Процесс эвакуации неправильно припаркованных автомобилей отныне фиксируется на видеокамеру, сообщил журналистам руководитель ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» Александр Гривняк, передает «Интерфакс». При этом фиксировать действия эвакуаторщиков власти призвали самих автомобилистов. Как заявил Гривняк, подобные материалы послужат доказательной базой во время решения конфликтов.
«Хочу отметить: если вы приходите, а ваше транспортное средство находится на платформе эвакуатора, который не двинулся, вам на 100% обязаны отдать ваш автомобиль», – добавил Гривняк.
«Хочу отметить: если вы приходите, а ваше транспортное средство находится на платформе эвакуатора, который не двинулся, вам на 100% обязаны отдать ваш автомобиль», – добавил Гривняк.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54