Голливудская актриса Анджелина Джоли попала в ДТП в Лос-Анджелесе
02.12.2014
Анджелина Джоли попала в серьезное ДТП, возвращаясь со съемок своего нового фильма «Несломленный». Две шины управляемого актрисой автомобиля взорвались, и транспортное средство въехало в заграждение, передает «Эхо Петербурга».
По счастливой случайности никто не пострадал. Отмечается, что автомобилем управлял водитель актрисы. После инцидента Джоли пересела в машину сопровождения и отправилась домой.
По счастливой случайности никто не пострадал. Отмечается, что автомобилем управлял водитель актрисы. После инцидента Джоли пересела в машину сопровождения и отправилась домой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54