Более 30 человек пострадали в австралийском Брисбене в результате сильнейшего шторма
28.11.2014
Десятки тысяч домов остаются без света, более 30 человек пострадали в австралийском штате Квинсленд в результате сильнейшего за последние десятилетия шторма, передает «Росбалт». В центре города выпал град, движение транспорта оказалось парализовано из-за того, что многие улицы оказались затоплены.
Ветер срывает крыши с домов и переворачивает легкомоторные самолеты в аэропортах. Рядом с парламентом и в близлежащих ботанических садах вырваны с корнем и сломаны почти все деревья. Телеканал АВС сообщает, что конференц-зал, где две недели назад встречались лидеры G-20, также получил повреждения от града и ливней.
Ветер срывает крыши с домов и переворачивает легкомоторные самолеты в аэропортах. Рядом с парламентом и в близлежащих ботанических садах вырваны с корнем и сломаны почти все деревья. Телеканал АВС сообщает, что конференц-зал, где две недели назад встречались лидеры G-20, также получил повреждения от града и ливней.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54