США разместят около 150 единиц бронетехники в Восточной Европе
26.11.2014
Командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес заявил о том, что после окончания запланированных на 2015 год учений НАТО «Атлантическая решимость» в Восточной Европе американские военные намерены оставить всю бронетехнику в распоряжении стран – участниц блока, передает «Эхо Петербурга».
По словам Ходжеса, примерно 50 единиц бронетехники уже размещены в Европе, остальные 100 танков М1 Abrams и боевых машин пехоты (БМП) Bradley будут дислоцированы в Германии и, возможно, в государствах Балтии, Польше, Румынии и Болгарии.
По словам Ходжеса, примерно 50 единиц бронетехники уже размещены в Европе, остальные 100 танков М1 Abrams и боевых машин пехоты (БМП) Bradley будут дислоцированы в Германии и, возможно, в государствах Балтии, Польше, Румынии и Болгарии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54