Спикер Госдумы РФ Нарышкин предложил европейским странам изгнать США из НАТО
25.11.2014
Спикер Госдумы Нарышкин предложил европейским странам изгнать США из НАТО. «У меня есть фантастическое предложение, я бы предложил европейским партнерам изгнать из блока Соединенные Штаты Америки», – сказал он в ходе международного круглого стола по кризису доверия в Европе, передает ТАСС.
Спикер Госдумы уверен, что этот шаг мог бы восстановить доверие среди европейских стран. На круглом столе присутствуют депутаты Госдумы, представители Европарламента и Венецианской комиссии.
Спикер Госдумы уверен, что этот шаг мог бы восстановить доверие среди европейских стран. На круглом столе присутствуют депутаты Госдумы, представители Европарламента и Венецианской комиссии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54