Московские власти выплатят уволенным медработникам от 200 до 500 тысяч рублей
25.11.2014
Мэрия Москвы выплатит медицинским работникам, попавшим под сокращение, от 200 до 500 тысяч рублей, пишет ТАСС. Младшему медперсоналу выплатят по 200 тысяч рублей, среднему – по 300 тысяч, а врачи получат по 500 тысяч рублей.
Реформа здравоохранения, начавшаяся в Москве осенью 2014 года, предусматривает ликвидацию десятков медучреждений и увольнение нескольких тысяч их сотрудников, напоминает РСН.
Реформа здравоохранения, начавшаяся в Москве осенью 2014 года, предусматривает ликвидацию десятков медучреждений и увольнение нескольких тысяч их сотрудников, напоминает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54