Солдаты США останутся в Польше и Прибалтике, чтобы «сдержать российскую агрессию»
24.11.2014
Солдаты США останутся в Польше и Прибалтике в 2015 году, сообщает Agence France-Presse. Об этом во время визита в Литву заявил командующий сухопутными силами США в Европе Бен Ходжесс.
По словам Ходжесса, американская армия, которую могли вывести с указанных территорий уже в 2015 году, теперь будет оставаться там столько, сколько потребуется. По его словам, войска останутся, чтобы «сдержать российскую агрессию и обеспечить безопасность союзников НАТО», передает «Газета.ру».
По словам Ходжесса, американская армия, которую могли вывести с указанных территорий уже в 2015 году, теперь будет оставаться там столько, сколько потребуется. По его словам, войска останутся, чтобы «сдержать российскую агрессию и обеспечить безопасность союзников НАТО», передает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54